10-11 классы 5 учеников
Язык обучения Украинский.
Профильное обучение Учебно-воспитательный процесс осуществляется по универсальному профилю
Педагогічний колектив Педагогический коллектив насчитывает
20 педагогов, из них 19 человек имеют высшее образование, 1 человек – среднее специальное. Высшую квалификационную категорию имеют 4 человека, І квалификационную категорию – 9 человек, ІІ квалификационную категорию – 6 человек., категорию „специалист” – 1 человека.
Обеспечивание питанием Горячим бесплатным питанием на 49% (99 учеников) обеспечены ученики начальных классов и дети льготных категорий. За счет родительской оплаты питаются 103 ученика.
Творческий потенциал Педагогический коллектив работает над проблемой «Внедрение инновационных технологий путем формирования профессиональной мобильности педагога». В конкурсе «Классный руководитель года» принимала участие Черкашина Г.А., учитель изобразительного искусства. Творческий рост педагогов подтверждает их участие в районной и областной выставке-ярмарке педагогических идей и технологий. Работы учителей свидетельствуют о повышении уровня педагогического мастерства и профессионализма: 2014/2015 у.г. 2 роботы (Головина Е.П. I место в области, Чекашина Г.А. участник конкурса), 2015/2016 у.г. 2 работы (Черкашина Г.А. II м. в районе, Пелых М.А. III м. в районе )
Кружки В школе работает 6 предметных кружков, 4 художественно-эстетических, 1 эколого-натуралистический, 1 спортивная секция (легкая атлетика).
Подвоз учеников и учителей К школе нуждаются в подвозе 3 ученика с. Логачевка и 3 учителя из города Харькова. Подвоз осуществляется рейсовым автобусом.
Материально-техническое обеспечение К услугам учащихся 22 учебных кабинета, компьютерный класс (11 ПК), спортивный зал, гимнастическая и футбольная площадки, мастерская, столярка, столовая, историко-краеведческий музей. Библиотечный фонд насчитывает - 14652 экземпляра художественной и учебной литературы.
Достижения учеников Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в олимпиадах по базовым дисциплинам и занимают призовые места Терещенко Я (3 место по математике), Саенко Д. (2 место по астрономии), Косинова Д. (3 место в языковом конкурсе им. Т.Г. Шевченка), Агеева М. (3 место по правоведению). В 2014/2015 учебном году ученики школы принимали активное участие в районных мероприятиях: фестивале дружин юных пожарных (7 место в районе), конкурсе команд ЮИД (32 место), в конкурсе экологических бригад заняли 38 место, "Молодежь выбирает здоровье " 8 место. Ученики школы приняли участие в фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Дивограй" и заняли 15 место из 49 школ. Ученики 3-4 классов заняли ІV место в зональных соревнованиях "Малые Олимпийские игры". Активными участниками районного конкурса детского творчества "Налоги глазами детей" стали: Агеева М. и Соколов В. Ученики школы также принимали активное участие в Кубке Харьковского района по военно-спортивному многоборью в разных возрастных категориях и заняли призовые места. Литвин Игнатий занял І место в районном конкурсе "Если бы председателем сельского совета был я" В 2015 году Соколов В., ученик 6 класса занял І место в областном этапе конкурса "Налоги глазами детей" и получил ценный подарок.